Добро пожаловать










Рады приветствовать Вас на форуме "The Vampire Diaries: Just do it...". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом
или пройти несложный процесс регистрации.


Новости

Срочно нужны: Jeremy Gilbert, Alarik Saltsman, Elijah, Klaus, Matt Donovan, Jenna Sommers, Annabelle «Anna», а так же ваши некононы и наши по 3 акции. Ждём вас!


Навигатор по форуму


●Правила
●Список ролей
●Занятые внешности
●Вопросы гостей
●Обычный шаблон
●Шаблон по акциям
●Action vol.1: Main
●Action vol.2: TooMain
●Action vol.3: Katherine's Team
●Наша реклама
●Ваша реклама
●Сюжет

Администрация


Модерация




Администрация пиара


The Vampire Diaries: Just do it...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: Just do it... » ●Акции; » Action vol.4: I need you


Action vol.4: I need you

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если вам нужен какой-то персонаж, то вы можете оставить заявку на него здесь по данному шаблону:

Код:
[b]1. Имя персонажа[/b]
[b]2. Возраст[/b]
[b]3. Желаемая внешность[/b]
[b]4. Кратко о персонаже[/b]
[b]5. Кем приходится вам[/b]
[b]6. Связь с вами[/b] (желательно icq)
[b]7. Требования к игроку[/b]

0

2

Rebecca Argon - занята|Rebecca Argon - занята

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lnwl064U4l1qczldho1_500.gif
1. Имя персонажа
Rebecca Argon - Ребекка Аргон
2. Возраст
18 лет
3. Желаемая внешность
Barbara Palvin и только! Ну если уж совсем невмоготу, чему я буду очень и очень удивлён, можете взять Каю Скоделарио. Других не предлагать:)
4. Кратко о персонаже
Оборотень. Эта девушка настоящий огонь. Яркая, вспыльчивая, заводная. Она могла бы стать настоящей карьеристкой, если бы не её проклятие. Она сирота с детства, поэтому привыкла добиваться всего сама. Жила с дядей и тот, не жалея средств, готов был бросить всё, что имел к ногам маленького чертёнка. Однако Ребекка всегда отказывалась, зная, что Аргон располагает весьма скромными средствами. Затем, одним вечером, её дядя просто-напросто не вернулся домой, а вместо него появился другой молодой парень, который приказал Бекс собирать вещи. Позже этот самый парень рассказал ей, что её дядю убил вампир, а незадолго до смерти Аргон попросил его в случае необходимости приютить его племянницу. Так Ребекка и оказалась в стае Адама и стала её неотъемлемой частью. Несмотря на то, что она любит отпускать колкие фразочки в адрес своих собратьев и подшучивать над ними.
- Она курит. Когда нервничает особенно много. И всегда раздражается, когда её пытаются от этого отучить. Втайне мечтает бросить.
- Любит сарказм
- Обожает играть в футбол и спорт вообще, ибо дядя вырастил её пацаном в юбке.
- Также обожает всё, что связано с адреналином.
- От природы обладает приятной внешностью, но и следить за ней она, как ни странно, не забывает.
- Ребекка не стерва, хотя любит ей казаться, чтобы обезопасить себя от излишних привязанностей.
5. Кем приходится вам
Я помню, как ты напрягала меня, когда мы с Джулс приехали к вам в стаю. Такой колкий ёжик, который в жизни не мог упустить случая, чтобы не поиздеваться надо мной. Какого же было твоё удивление, когда я ответил тебе тем же, причём даже не взглянул на твою внешнюю хрупкость и ангельское личико. Я то сразу раскусил тебя и тебя это только взбесило. Но неужели я на мгновение увидел уважение в твоих хитро прищуренных глазах?
Так началось наше знакомство. И наверное было бы лучше, если бы на этом всё и закончилось, но не тут то было. Однажды ты просто пришла и сказала, что никогда бы не отпустила меня на месте той вампирши, и этим ты поставила меня в тупик. Эти твои слова и этот твой смущённый взгляд, в котором ясно читалось, что ты переступаешь через саму себя, говоря мне это. Да, ты стала мне дорога за этот короткий срок, по-настоящему близким человеком, почти сестрой...Первое время я ещё тешил себя надеждой, что смогу забыть ту, которая предпочла мне другого и которая не хотела позволять мне быть кем-то большим, чем просто другом. Но в итоге решил больше не обманываться самому и быть честным с тобой. Твоя любовь могла бы стать лекарством для меня, если  бы я осмелился его принять, однако я попросту сбежал, как и всегда. Тот мамин звонок избавил меня от необходимости долгого прощания, поэтому я просто скинул смс тебе на телефон. Я знаю, что этим небрежным жестом сделал тебе больно, но я также знаю, что ты привыкла ко мне такому. И ещё я знаю, что сделал правильный выбор, лишив тебя необходимости лицезреть мою наглую и такую не отвечающую на твои чувства физиономию.
6. Связь с вами
Если роль заинтересует, то прошу в лс после регистрации. Там уже обменяемся асями, скайпами и т.п. и договоримся о деталях х)
7. Требования к игроку
Активность и грамотные посты. Я, в свою очередь, не могу обещать вам отношения, но гарантирую интересную и насыщенную игру х)

+1

3

1. Имя персонажа: Джаред | Jared (фамилия на выбор)
2. Возраст: хм... где-то под 300.
3. Желаемая внешность: Robert Hoffman | Роберт Хоффман (!!!), Matthew Bomer | Мэттью Бомер, ваш вариант рассмотрю.
4. Кратко о персонаже: Познакомились мы после того, как Лиз рассталась с Кэтрин. Ей в тот момент нужна была помощь, да и место, чтоб залечь на дно. Джар помог. С тех пор он всегда ей помогает. Возможно и влюблён (на ваш выбор), но скрывает это. Лиз же относится к нему как к другу, брату, напарнику, но никак не  любимому... Пока...
Джаред - очень импульсивный. Каждая понравившаяся ему девушка становится "единственной и неповторимой", а когда она уходит - она просто разбит от потери любви всей жизни. Хотя буквально через пару дней он звонит Лиз с фразой: "Это точно она! Наконец я нашёл её!" И так постоянно. Он всегда весёлый, позитивный и неунывающий, кроме момента разрыва с очередной "любовью всей жизни". А ещё Джар имеет очень много связей. Он своего рода информатор для узкого круга знающих. Даже если Джар не знает чего-то сам, то обязательно найдёт того, кто знает нужные ему сведения.
5. Кем приходится вам: лучший друг; возможно отношения в будущем.
6. Связь с вами: icq: 624514162
7. Требования к игроку: понимание персонажа и активная игра.
Я буду любить и лелеять, обещаю. Точно не заскучаешь!)

Отредактировано Elisabeth Bloodrain (2011-07-07 22:02:54)

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: Just do it... » ●Акции; » Action vol.4: I need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно